Как увеличить доплату за управление погрузчиком - основания и форма коллективного обращения

• г. Саранск

Вопрос следующий. Грузчики управляют погрузчиком за доплату, но она минимальная. На каких основаниях можно просить увеличение доплаты и как это лучше сделать? Если писать коллективное письмо, то по какой форме (если такая существует)?

Ответы на вопрос (2):

В произвольной форме пишется.

С уважением.

Василий, пишите обращение к работодателю в произвольной форме.