Восстановление прав на приобретение охотничего оружия после двух осуждений в 90-е годы - возможно ли через суд?

• г. Казань

В 90 х годах был осужден дважды ст 145 (1 год лишения св)и 163 (условный срок со штрафом).

Могу ли я востоновится в правах на приобретение охотничего оружия через суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марсель.

Возможно, что сможете. Нужно более подробно изучать информацию, документы.