Как получить земельный участок при разделенной прописке супругов?

• г. Наро-Фоминск

Я многодетная мать. Прописана с детьми в квартире у моих родителей, а муж прописан в другом месте. Мы не являемся собственниками жилья и нам не дают земельный участок из-за прописки в разных местах. Его родители и мои не дают согласия для прописки в одном месте. Помогите как получить этот земельный участок?

Ответы на вопрос (2):

Наталья!

Заявление в администрацию напишите по месту жительства.

"Муж прописан в другом месте" - в том же субъекте РФ?

"Нам не дают ЗУ" - вы подавали заявление и Вам отказали? Обжалуйте в суде, если имеет право на предоставление ЗУ бесплатно.