Как преодолеть проблему проживания с бывшим супругом после развода?

• г. Москва

У меня такая вот ситуация: я уже год, как в разводе с мужем. Мы проживаем в одной квартире. Наша квартира приватизирована на 4, я, мой бывший муж, моя старшая дочь от первого брака и младшая несовершеннолетняя. Жить невыносимо, но мой муж категорически отказывается продавать квартиру и разъежаться. Я знаю, что я могу продать наши доли и купить альтернативно жильё, куда будет прописана наша дочь. Но в органах опеки сказали, что без согласия бывшего мужа на продажу доли дочери, я ничего сделать не могу. Как быть, он согласие давать не хочет, а дома находиться нет сил? Могу ли я через суд добиться разрешения на протажу и что для этого надо? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сделайте так что бы дал.