Куда в Москве обратиться по выплате за ранение, я с Мариуполя нахожусь в Москве, выписки с больницы после лечения все есть

• г. Москва

Куда в Москве обратиться по выплате за ранение, я с Мариуполя нахожусь в Москве, выписки с больницы после лечения все есть

Ответы на вопрос (1):

В свою часть надо обращаться с рапортом. В Мариуполь, если у вас там часть. В Москве вы ничего не сделаете. В части этими вопросами занимается финансово-строевая часть (отдел).