Установка забора из профнастила - как получить согласие соседей и избежать конфликтов

• г. Москва

Сосед хочет поставить забор из профнастила глухой, высота 2.5 метра, хочет получить согласие собственников, согласно плану участков и не нарушая границ собственности этих участков. Нужно ли с него брать согласие на установку забора с моей стороны в будущем, он поставит свой забор первее. Тут нет никакого подвоха по установке в будущем еще своего забора, напротив его его, но уже на границе своего участка. Как лучше поступить? Подскажите пожалуйста

Ответы на вопрос (2):

Берите и вы с него согласие.

С уважением.

Благодарю за ответ, подскажите пожалуйста, а если дом будет продаваться то это бумажное согласие поможет как нибудь новым владельцам участка установить забор?