Что делать, если пошла учиться в автошколу, полностью проплатила обучение и серьёзно заболела на 3 недели?

• г. Тюмень

Что делать, если пошла учиться в автошколу, полностью проплатила обучение и серьёзно заболела на 3 недели?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Тут все зависит от условий договора обучения.

Уточните, каким образом данный момент урегулирован в договоре?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Если хотите продолжить обучение, то автошкола должна пойти навстречу и перевести вас в другую группу, а если нет, то расторгайте договор, вычтут оплату за фактически оказанные вам услуги а остаток обязаны вернуть. Если откажут, то претензия и в суд. И помните, условия договора не должны ущемлять ваши права и противоречить закону.