Загадочный случай - Юридический адрес ООО зарегистрирован на чужой квартире

• г. Краснодар

Такая ситуация. Юридический адрес ООО зарегистрирован на адрес квартиры в жилом доме в июне 22 года. Собственник квартиры - другое лицо и даже об этом не знал. Прежний владелец квартиры тоже об этом не знал. Если это ООО объявит себя банкротом, то могут забрать квартиру у нового собственника?

Ответы на вопрос (4):

Нет, конечно не заберут.

С уважением.

А если учредитель этого ООО был когда-то собственником этой квартиры? Продал ее в 2023, владел ее 5 лет, а ООО зарегистрировано в 2022

Нет, квартира же не в собственности ООО

А если учредитель этого ООО был когда-то собственником этой квартиры? Продал ее в 2023, владел ее 5 лет, а ООО зарегистрировано в 2022