Ограниченные родительские права - возможность получения материнского капитала и пособий при рождении второго ребенка

• г. Екатеринбург

Я на первого ребенка ограниченна в родительских правах, сейчас родила еще ребенка, могу ли я получить материнский капитал и путинские пособия

Ответы на вопрос (4):

Такая возможность законодательством не предусмотрена.

Значит как я поняла то мат капитал не положен, я ведь на первого ребенка не тратила мат капитал

Ответ отключен модератором

Конасно можете, ведь на нового ребёнка ограничений нет.