Я мама 3 совершеннолетних детей, хочу сейчас родить ребёнка, я получу материнский капитал, если ранее не получала его?

• г. Красноярск

Я мама 3 совершеннолетних детей, хочу сейчас родить ребёнка, я получу материнский капитал, если ранее не получала его?

Ответы на вопрос (3):

Да.

Вам, как многодетной маме будет положен не только мат. капитал, но и др. доп. выплаты.

Получите.