Неполнота показаний в деле об административном правонарушении - как добиться справедливости?

• г. Волгоград

Можно ли ознакомиться с показаниями всех фигурантов административного правонарушения? Моя несовершеннолетняя дочь пригласила компанию друзей к нам домой, они распивали спиртное, узнав об этом, я написала заявление на всех участников этой "вечеринки", со слов инспектора пдн, все были опрошены. Сегодня после кдн, я получила копию постановления, в котором есть показания только трех участников. Всего, включая мою дочь было 4 человека. Нет показаний одной девочки, которая также там была, выпивала. Знаю, что эта девочка в свои 14 лет ведет разгульный образ жизни, в пдн её знают. И у этой девочки родители занимают хорошие должности в административной сфере. В материалах дела ее имя упоминается, а объяснений нет. Подозреваю, что родители "замяли". Имею ли я право на ознакомление с показаниями всех участников, и узнать, что всех оштрафовали и поставили на учёт в пдн? Хочу просто реальной справедливости

Ответы на вопрос (2):

Конечно можно. По заявлению

1. Защиту прав и законных интересов физического лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, или потерпевшего, являющихся несовершеннолетними либо по своему физическому или психическому состоянию лишенных возможности самостоятельно реализовать свои права, осуществляют их законные представители.

2. Законными представителями физического лица являются его родители, усыновители, опекуны или попечители.

3. Родственные связи или соответствующие полномочия лиц, являющихся законными представителями физического лица, удостоверяются документами, предусмотренными законом.

4. Законные представители физического лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, и потерпевшего имеют права и несут обязанности, предусмотренные настоящим Кодексом в отношении представляемых ими лиц. В свою очередь

Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, вправе знакомиться со всеми материалами дела, давать объяснения, представлять доказательства, заявлять ходатайства и отводы, пользоваться юридической помощью защитника, а также иными процессуальными правами в соответствии с настоящим Кодексом.

КоАП РФ Глава 25.

Спасибо за ответ, инспектор пдн мне сегодня ответила, что я уже не могу ознакомится с показаниями в видутого, что дело передали в прокуратуру на проверку. С сегодняшнего дня у меня есть 10 дней на обжалование постановления, я согласна с ним, моя вина тоже же есть... но меня именно не устраивает отсутствие показаний той девочки. Могу ли я обжаловать именно это постановление ссылаясь на отсутствие показаний всех участников?