Как бороться с жалобами соседей на шум детей и бардак в доме?

• г. Астрахань

Соседка жалуется что у нас дети дерутся, кричат, топают. Младшей 5 лет старшему 14 они дети и да, иногда шумят когда играют. Когда жаловалась, добавила что мы с женой не просыханм. Приходя с работы я могу себе позволить бутылку пива, когда дети не слушаться могу повысить голос. Сегодня пдн приехали неожиданно реагирую на жалобу придрались только к тому что дома бардак раскиданы игрушки и одежда мы трезвые, еда в холодильнике. Вобщем придрались только к бардак. Других претензий нет. Чем это чревато?

Ответы на вопрос (2):

Ничем. В алкогольном опьянении двери ни в коем случае не открывайте никому.

Виталий, вам ничем не грозит, по результату посещения опеки, вам целесообразно скорректировать поведение в семье. Федеральный закон "Об опеке и попечительстве" от 24.04.2008 N 48-ФЗ