Жена жаловалась, что пылесосит только на полной мощности, да и то плохо и сильно греется.

• г. Москва

Полгода назад купил пылесос. Жена жаловалась, что пылесосит только на полной мощности, да и то плохо и сильно греется. Начал смотреть: конструкция пылесборника неудачна и часть мощности теряется впустую, поэтому и возникают вышеперечисленные проблемы.

Могу ли я что либо сделать в данной ситуации? Например сдать его обратно?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, здравствуйте.

У Вас есть ряд вариантов разрешения Вашей проблемы, в т.ч. и право на возврат некачественного товара.

(ст. 18 ФЗ "О защите прав потребителей!";)