Необходимость оповещения нотариуса об изменении данных паспорта при наследственном деле - важная информация для граждан в возрасте 45 лет

• г. Санкт-Петербург

Наследственное дело открыто на одни данные паспорта. При замене паспорта в 45 лет, надо оповещать нотариуса об изменении данных паспорта?

Ответы на вопрос (2):

Да, следует уведомить нотариуса.

Если еще не получали свидетельства, то нужно. Потому что их Вам не выдадут на недействительный паспорт.