Жалоба на пьяного водителя - как анонимность может быть нарушена

• г. Нижний Новгород

Сообщила на 102 о пьяном человека за рулём анонимно, но через месяц узнаю, что пьяному водителю дали прослушать мою информацию и номер телефона кто звонил

Ответы на вопрос (3):

Не совсем понятен вопрос, уточните

Здравстауйте.

ТС водителя в состоянии алкогольного/наркотического опьянения на момент совершения им административного правонарушения по Вашему мнению информации, которую Вы предоставили, находилось в движении?

Превышение должностных полномочий по Ст. 286 УК РФ.

Вы можете сначала написать жалобу вышестоящему руководству с подробным описанием ситуации и после получения ответа, если он Вас не устроит, обратиться в суд для его обжалования, предварительно заключив соглашение с юристом по КАС.

С уважением.

Добрый вечер.

При каких обстоятельствах это выяснилось? Привлекли ли, в итоге, водителя к ответственности?