Правомерно ли отказали в пенсии по потере кормильца моему сыну, обучающемуся в Донецком ВУЗЕ (ДНР) очно?

• г. Донецк

Мой сын обучается в Донецком ВУЗЕ (ДНР) очно. Получает пенсию по случаю потере кормильца. В связи с боевыми действиями, обучение проходит дистанционно. Официально устроен на работу в Санкт-Петербурге. В пенсии по потере кормильца ему отказали. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Вам уже ответили - правомерно.