Отсутствие инвентаризации при передаче школьной мастерской - как быть в данной ситуации?

• г. Луганск

При передачи кабинета школьных мастерских другому учителю, руководство не проводило инвентаризацию, актов приема передачи нет, что делать в данной ситуации

Ответы на вопрос (2):

А что вы сделаете? Только если "задними" числами сделать. Но это не совсем законно.

С уважением.

Кто виноват в данной ситуации, руководство?