Куда обратиться, если соседский ребенок бегает и кричит после 9 вечера?

• г. Луганск

У меня такой вопрос... куда можно обратиться в какие органы... у нас такая ситуация... мы живем на 8 этаже а соседи на 10...у них ребенок 4-5 лет... любитель бегать и кричать после 9 вечера... бегать она может и до 11 вечера... глубокой ночью можем устраивать истерику... т е я так понимаю.. что ребенок хоть и дома находиться... но родителям наплевать чем их дите занимается... подскажите что делать и куда обращаться... потому что на просьбы реакции нет

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Пишите жалобу в органы опеки.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Елена, простите за вопрос, у Вас есть сердце?

Давно ли закончился ужас обстрелов в ЛНР?

Ребёнок живёт полной жизнью. Если ночью плачет, то может быть потому что страшно (приснился плохой сон), болит что-то, да мало ли что.

Дети могут плакать и без причины, это дети.

Вся Россия счастлива, что дети ЛНР и ДНР могут быть просто безаботными детьми

Дайте им, пожалуйста, возможность.

Будет шум, записывать на видео звуки из своей квартиры.

Вызывать полицию.

Вам ничто не поможет. Думайте над шумоизоляцией своей квартиры