Проблемы с электроснабжением - за 10 лет оплачиваем не в полном объеме

• г. Ижевск

В течении 10 лет оплачиваем за электроэнергию которая предоставляется не в полном объеме. В место 220 вольт напряжение колеблется от 190 до 198 при последних замерах

Ответы на вопрос (5):

Купите стабилизатор

Включаем стабилизатор у соседей падает ещё ниже

Обращайтесь к поставщику, пусть ищет потери

Обращайтесь в Электросеть, требуется замена трансформатора на подстанции.

Нарушаются права потребителей.

Жалуйтесь в Роспотребнадзор, или в прокуратуру.

Подавайте претензию об оказании услуг ненадлежащего качества, затем в суд. Параллельно заявление в прокуратуру.