Препятствия при проезде на постоянное место жительства - правомерность действий управления СНТ vs. мои права на прописку.

• г. Уфа

Мне препятствуют управления СНТ для проезда на моë постоянно место жительства.

У меня в данном СНТ есть постоянная прописка, и это жилье является для меня единственным, но управления отказывает мне в проезде, мотивируя это тем что я не собственник участка. Но я же прописан постоянно, мне тяжело ходить большой количество времени от шлагбаума до места жительства. Я им предоставил документы что у меня есть прописка, оно мне ответили что моё нахождения является незаконным на территории СНТ. Объясните кто прав?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте заявление в прокуратуру. Действующим законодательством РФ закреплено, что гражданин РФ имеет право беспрепятственного передвижения, также выбирает местонахождения и т.д. К тому же к месту своей постоянной регистрации и проживания. Вызывайте сразу сотрудников ОВД для пресечения правонарушения или преступления.

Жалоба прокурору и заявление в полицию на самоуправство со стороны кого-то из членов Правления.