Пожалуйста если у меня земля в сельской местности у детей по 1.3 доли то есть 36 соток и 1.3 у моей мамы пррцлкм мы на уп для МО

• г. Курск

Ответы на вопрос (2):

Откройте первоисточник по начислению единого пособия и прочитайте по требованиям к имуществу заявителя и к членам его семьи.

Вы даже вопрос не задали толком, самим догадываться и туда же с дизлайком. Заклейте им себе дырку в кармане. Умник.