Долг за коммунальные услуги - моя история и что делать дальше

• г. Пермь

По месту прописки, где я прописана, моя сестра, мой племянник и мама весит долг по коммунальным услугам в сумме 330000 тысяч рублей, долг пришел мне на государственные услуги.

На тот момент когда копился этот долг мне не было 18-и лет!

После того как мне исполнилось 18,через год я уехала жить на съёмную квартиру.

Куда обратится?

Я не согласна с такой суммой

Ответы на вопрос (6):

Только в судебном порядке можно оспорить задолженность.