Как правильно подать жалобу на несоответствие системы оплаты школьного питания через портал госуслуг

• г. Калуга

Как подать жалобу на на предоплатную систему оплаты школьного питания с занесением через СНИЛС мамы на портал госуслуг, если в документах школы указана постоплатная система начисления и не указан порядок внесения денежных средств.

Ответы на вопрос (2):

Подайте жалобу в прокуратуру

Здравствуйте В прокуратуру жалобу