Отказ Ростелекома в перерасчете условий рассрочки видеокамеры - правомерно или нет?

• г. Москва

Заключили договор с Ростелекомом в сентябре на оказание услуг связи. По договору нам поставили в выкуп оборудование (модем и видеокамера) в рассрочку. Модем по акту стоил 7080, видеокамера 13300. При расторжении через 2 месяца модем нам перевели в единовременный выкуп за 5900, договор расторгли в ноябре. Рассрочка на видеокамеру сохраняется, мы хотим закрыть досрочно, но они отказывают в перерасчете видеокамеры, в единовременном выкупе она стоит 8800. Правомерен ли их отказ?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете вернуть видеокамеру при расторжении договора? На каких условиях Вам ее предоставили?