Несоответствие протокола судебного заседания и аудиозаписи - требования к кассационной жалобе

• г. Воронеж

Протокол судебного заседания не соответствует аудиозаписи, к кассационной жалобе обязательно прилагать протокол и аудио диски с указанием файла и времени?

Ответы на вопрос (3):

Да. конечно.

С уважением.

Необходимо указать в каком именно временном промежутке аудиозаписи имеется несоответствие и если данное несоответствие искажает смысловое содержание аудиопротоколирования, то это будет являться основанием для отмены апелляционного определения или принятого решения

Нет.

Просто укажите на время