Образование после профессионального лицея - получилось ли у меня техническое?

• г. Красноярск

Какое у меня образование, если после 9 класса поступила в профессиональный Лицей, отучилась 2 года на 1 ступени по профессии оператор ЭВМ. Получила среднее полное общее образование и начальное профессиональное. Затем сразу перешла на 2 ступень, отучилась 2 года по профессии бухгалтер. Выдали свидетельство о присвоение квалификации бухгалтер. Какое теперь образование у меня считается? Как техникум?

Ответы на вопрос (1):

У вас среднее специальное образование по специальности бухгалтер.