Как привлечь бывшую жену по статье 137 ук рф
• г. Красноярск
Ответы на вопрос (10):
г. Краснодар
Обратитесь в орган полиции
Спросить28.01.2024, 18:57,
г. Москва
Ну, по этой статье не так легко привлечь. То, что кажется обывателю "вторжением" в его частную жизнь, юридически не является "частной жизнью" вообще юридически.
Спросить28.01.2024, 20:03,
г. Дзержинск
Заявить нужно
Спросить28.01.2024, 22:14,
г. Санкт-Петербург
Не в полицию, а в Следственный комитет, ибо в силу статьи 151 УПК РФ расследование уголовных дел о преступлениях, предусмотренных статьей 137 УК РФ, отнесено к подследственности следователей Следственного комитета РФ.