Как отозвать исполнительное производство, переданное приставам прокурору, после устройства на работу и предоставления справки об этом

• г. Тверь

Такой вопрос можно ли отозвать исполнительное производство переданное приставам прокурору если я как должник устроилась на работу и предоставила справку с места работы приставу

Ответы на вопрос (7):

Прокурор исполнительное производство не ведёт.

Исполнительное производство передали прокурору?

Да для передачи дела в суд

"Исполнительное производство" - это механизм исполнения решений суда. Оно не может передаваться в суд, поскольку исходит из суда.

Просто у меня такая ситуация я не работала у меня образовалась задолженность по алиментам приставы вели дознание дело переданно прокурору дальше переданно в суд только что сейчас я устроилась на работу и у пристава есть справка с места работы как избежать суда

Приставы не ведут дознание (следствие) и никаких дел прокурорам не передают. Приставы лишь исполняют решения судов и, в соответствии с этими решениями, ищут и взыскивают деньги.

Какой предмет исполнительного производства? С вас взыскивают деньги? Что-то другое?