Я нахожусь на сво, жена легла в больницу в наркологию дома осталась несовершеннолетняя дочь. Что делать?

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте

Если нет больше родственников, которые могут осуществлять присмотр за ребёнком, можете подать рапорт на отпуск.

А смысл в этих рапортах?! Людей больше года в отпуска не отпускают

Дочь могут временно поместить в детский центр или детский дом.

Себя в детский дом памести. При живом отце, в приют... Я для чего тут воюю чтоб мой ребёнок по приютам скитался

Ты здесь не тыкай, веди себя нормально. Здесь никто тебе плохого не делает, так нечего тут хамить.

А я ещё и не начинал. Ты вместо того что бы чуш нести пошёл бы лучше Родине помог. Своего ребёнка в приют врятли отправишь!? Да и откуда у таких дети!?