Как я освободился от штрафа за нарушение правил дорожного движения без доверенности?

• г. Москва

Пришел штраф КоАП ГИБДД на авто, управляю авто по доверенности, оформлено авто не на меня. Подал в суд жалобу на штраф ГИБДД от своего имени (без доверенности)! Просто в жалобе указал, что за рулем находился я! Не собственник авто.

И СУД ЕЕ ПРИНЯЛ, и РАССМОТРЕЛ. И вынес решение-непонятно какое (наверное, какое ТЕМНОЕ РЕШЕНИЕ-ЗВОНОК В ГИБДД), но штрафы пропали как на сайте ГИБДД, так и у приставов! Дело закрыли по моему заявлению.

Вопрос, такое возможно? Подавать жалобу на постановление КоАП без доверенности, если оно вынесено на другого человека (собственника авто) ?

Ответы на вопрос (1):

Непонятно, действительно - если оштрафовали не Вас, Почему вам отказное не написали. А решение неправомерное - могли и отменить, и не только суд.