Можно ли в выходные и праздничные дни запускать на территоритю д \ с воспитателей и других лиц работающих в этом д/с? Или нет?

• г. Якутск

Можно ли в выходные и праздничные дни запускать на территоритю д \ с воспитателей и других лиц работающих в этом д/с? Или нет?

Ответы на вопрос (3):

Решает руководство. См Правила распорядка

То, о чем вы спрашиваете ни каким законом не урегулировано. Запускать ли не запус кать решает заведующая д/с Как она решит - таки будет

Данный вопрос регулируется внутренними локальными актами (распоряжениями, положениями, приказа и...).