Побои на работе - чему стоит научиться из данного инцидента?

• г. Нижнекамск

С товарищем на работе выясняли отношения, у меня есть свидетели данного инцедента, то что драку затеял он, в результате у меня гематома под глазом и разрыв губы, снял побои но заявление писать отказался, он в свою очередь тоже хочет снять побои, хотя повреждений у него нет, так как нас расстащили, что мне делать в данном случае.

Ответы на вопрос (1):

Руслан!

Либо примирится, либо снять побои.