Скажите пожалуйста должны родители покупать медикаменты и хозтовары в детский сад

• г. Чита

Скажите пожалуйста должны родители покупать медикаменты и хозтовары в детский сад

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, нет, не обязаны.

Евгения, не обязаны покупать. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

Нет не должны. Все необходимые расходы уже включены в оплату за детский сад