Финансовая трудность после рождения второго ребёнка - как справиться с проблемами кредитных карт

• г. Санкт-Петербург

Помогите! У меня до рождения 2 ого ребёнка имелись кредитные карты, я платила исправно, но сейчас уже как 6 месяцев не в состоянии оплачивать. В связи с рождением вынуждена была уволится с хорошей работы и идти работать в детский сад из за ребёнка, а там и зарплата можно сказать символическая. У меня 2 е детей воспитываю одна, а банки просто душат!

Ответы на вопрос (3):

И чем Вам помочь можно? Ждите суда. Или просите у банка реструктуризацию. От долгов нет лекарства.

К сожалению. Кроме того, что бы гасить долги, хотя бы частично, другого совета здесь быть не может.

Всего доброго.

Здравствуйте.

Попробуйте реструктуризировать долг