Как получить справку о ДТП и пакет документов из ГАИ, если водитель - потерпевший и не может передвигаться из-за комы?

• г. Краснодар

После дтп повлекшего смерть пассажира и перевозки на стоянку машины для судебной экспертизы водитель - потерпевший пришел в себя после комы но не передвигается-как грамотно забрать из гаи справку о дтп ипакет документов? Те нужна ли доверенность и какая?

Ответы на вопрос (1):

Возмите доверенность от потерпевшего, заверенную главным врачом лечебного учреждения где находится потерпевший. Список документов уточните в страховой компании.