Руководителю - про махинации и наказания за разоблачение

• г. Краснодар

Такой вопрос пожалуйста. Переодически пишем писма своему. Руководителю. О его же махинациях. Так сказать. Даем понять что мы все знаем. Нас разоблачили какое накозание может быть писарю который там не работает и информаторам которые там трудяться. Бланодарю.

Ответы на вопрос (6):

Шантажируете?

Спросить
Пожаловаться

Нет нк шантажируем просто хотим чтоб он знал что мы все знаем. Надоело уже что нас постоянно обманывают

Спросить
Пожаловаться

Жанна - вопрос не корректный и не юридический. . Согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.

Писари, информаторы, махинации - что это за ОБСТОЯТЕЛЬСТВА для вопроса. Для чего и с каким умыслом все это делалось. Если в этих действиях усматривается шантаж или вымогательство - то последствия, при определенных обстоятельствах могут быть серьезные, вплоть до привлечение к уголовной ответственности.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Спросить
Пожаловаться

Да спасибо большое.

Спросить
Пожаловаться

Если в отношении вас нарушается Трудовое законодательство, то надо обращаться с жалобой в трудовую инспекцию и прокуратуру. Не надо заниматься самодеятельностью.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Спросить
Пожаловаться

Вы правы мы в 19 году обращались уж в министерство с жалобами в одночасье вопрос с зарплатой был решо. С 15 тыс сразу вырос на 33 тыс. сколько лет нас боманывали. Сейчас повторяеться все. Обращаться надо повыше в краснодарском крае все у него подвязанно. Нет рычвга. У кого есть деньги тот и прав

Спросить
Пожаловаться

В случае пожара или взрыва газа в квартире многоквартирного дома, кто будет нести ответственность за причиненный ущерб соседним квартирам и гибель людей? Арендатор, который там проживал, или собственник квартиры, который там не проживает и не прописан?

Куда подать заявление? Какие представить доказательства? А если личных доказательств нет? (только со слов человека который там работает)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Катя. Я работаю в ювелирном магазине 7 месяцев. Мой работодатель, закрывает магазин. Попадаю ли я под сокращение и могу ли рассчитывать на выплату заработной платы за 3 месяца? Спасибо.

, не прописан и не поддерживает контакт с проживающей в квартире матерью?

У меня такая проблема, помогите пожалуйста решить её. Получается мы в компаний, трое человек, отдыхали в офисе компьютерной фирмы, нас впустил человек который там работал, всё было нормально, после того как человек уснул мы с другом перепили и в голову сбрела дурная мысль украсть комплектующее это было в январе и получается фирма брата с кем украли товар на нас написали заявление чья фирма, ущерб составляет 120 тыс. рублей позавчера нас задержали опера, там мы написали явки с повинной и объяснительные потом было следствие на котором мы показали куда сбывали товар и у следователя всё рассказали как было, потом подписка о не выезде. Хотел бы узнать могут ли нас посадить ранее не судимы, были мы у хозяина фирмы на мировую идти не хочет, как что лучше сделать посоветуйте пожалуйста чтобы не посадили, армия не вариант так как нету паспортов! Статья 158 часть вторая пункт в.

У меня такой вопрос: Я официально замужем. Проживаю на жилплощади мужа, но не прописана там. Муж находится в местах лишения свободы. Имею ли я право там проживать или меня в любой момент могут выгнать родственники мужа, которые там прописаны?

У нас муниципальная квартира общей площадью 40 кв. м.В ней прописаны я,мама и сестра. Вот уже несколько лет я снимаю жилье, т.к в нашей квартире живут 2-е мужчин не прописаных там. На сегодняшний день мое финансовое положение не позволяет снимать мне жилье, а мои мать и сестра против моего вселения. Могу ли я подать иск в суд на вселение и выгнать людей не прописаных там, которые не законно занимают мою жилплощадь?

Передал управление легковым автомобилем лецу находившемуся в состоянии легкого опьянения. Инспектор ДПС изъял права у него и уменя. Хотел бы узнать какое накозание меня ожидает и что мне делать в дальнейшем? Помогите пожалуйста. Алексей.

Потерял Пластиковую карту!

Во первых как ее за 6 локировать!

Во вторых можно ли снять деньги которые там 6 ыли? И как это сделать!

Просто на руках на данный момент реквизитов нет... завтра только будут!

Воо 6 шем как в такой ситуации поступить... если денег в кормане ноль! И ты из другого города!?

При проверке сотрудниками ДПС у меня было выявленно 0.05 промилле содержания алкоголя (алкотестер), машину поставили на штрафстоянку, пока машину оформляли сотрудники ДПС уехали, не оставив мне копию протокола правонарушения. Какое накозание мне следует ожидать и сколько должны рассматривать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение