Как поступить после вынесения приговора с принудительными работами - сроки и документы.

• г. Казань

24 января, мне судом вынесен приговор, с наказанием в виде принудительных работ. Скажите пожалуйста, в суд за приговором мне надо ехать на 16 ый день после суда? И нужно ли самому отвозить приговор в УИИ для получения предписания о направлении? Или же суд им сам отправляет копию отдельно?

Ответы на вопрос (1):

Нужно самому отвозить приговор в УИИ для получения предписания о направлении