Как доказать, что я не должник перед агентством Феникс - опыт и советы

• г. Краснодар

Я когда то была должником, но всё по закону выплатила, это агенство Феникс решили ещё взять с меня какие проценты, и подали на меня в суд, мне пришло письмо от мирового судьи, но письмо я не получила так как проживаю не по адресу регистрации и естественно срок письма истек когда я узнала что можно было его обжаловать в течении 10 дней, я пошла к юристу где мы с ним попросили в письме мне восстановить пропуск письма, и мне пришел ответ от судьи, отрицательный.

Скажите пожалуйста, как мне дальше быть, как мне доказать что я не чего не должна тому агентству

Ответы на вопрос (20):

Если вам отказали в восстановлении срока на обжалование, оспаривайте определение суда, в установленном законом порядке

С юриста попробуйте взыскать затраты. Отказ в отмене судебного приказа обжалуется в кассации вроде