Можно ли съездить с ребёнком без разрешения отца - ситуация с поездкой в другой город РФ.

• г. Москва

Могу ли я с ребёнком 2,5 года съездить в другой город РФ без разрешения бывшего мужа, он с ней не общается, и не общался никогда, даже не в курсе её жизни, посадят ли нас на поезд?

Ответы на вопрос (2):

Конечно можете, никакого разрешения не нужно, если ребенок путешествует с мамой.

Полина, никто не будет спрашивать о таких вопросах при посадке на поезд.