Как ускорить получение решения суда по разводу - советы адвоката.

• г. Южно-Сахалинск

Обратилась к адвокату который представлялл мои интетесы по разводу.

Он сообщил что в суде нас уже развели, решение суда вступило в силу, прошло 2 месяца, а решение суда отсутствует.

Адвокат подал жалобу.

К кому можно обратиться для скорого получения решения суда по разводу

Ответы на вопрос (1):

С жалобой к председателю суда.

С уважением.