Постановление пристава - снятие ареста с денежных средств, но ограничения на карте остаются

• г. Иркутск

Пристав вынес постановление о снятии ареста и обращении взыскания на денежные средства, находящиеся в банке или иной кредитной организации, что это значит? Ограничения на карте так и остались.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. По сути это значит что ограничения должны были снять. Если они остались напишите приставу ходатайство об этом.

Добрый день! Это значит, что пристав снял арест, чтобы перевести деньги на счет взыскателя.

Арест снимает суд

Это и значит, что все ограничения по счету должны были сняты. Обращайтесь к приставу.

Но ограничения продолжают действовать на счету