Проблема возврата платежей за капитальный ремонт после смерти прописанного человека - как быть владельцу квартиры?

• г. Ростов-на-Дону

Я собственник квартиры где проживала моя мама и была прописана только она одна, я платила за кап=ремонт автоплатежем через сбербанк онлайн, но после смерти мамы мне стали возвращать платеж назад на карту. В чем причина и должна ли я платить после ее смерти за кап. ремонт если там никто сейчас не живет?

Ответы на вопрос (2):

Собственник обязан оплачивать капремонт.