Вопросы работы на длительном больничном - возможно ли, как получать ЗП и влияние на отношения с работодателем

• г. Тюмень

Нахожусь на длительном больничном, но хочу работать. Можно ли работать и как я буду получать зп? Как с работодателем договариваться и как это будет по оплате труда и на мне отразится

Ответы на вопрос (5):

Работать сможете, если прекратите больничный.

Нет, без прекращения больничного?

Без прекращения, с точки зрения закона, нельзя.

Здравствуйте работать можете если закройте больничный лист у врача.

Либо договаривались неофициально

Официально работать не можете, работодатель в период б/л не может начислять з/п.