Как получить разрешение Росавтодора на устройство съезда с дороги к моему дому?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Для вас лично строить съезд дорого, обратитесь в местную администрацию с просьбой поострить примыкание местной дороги для поселка или городского района.

Обратиться туда и порешать. Одновременно в местную администрацию и к прокурору...

На сайте Росавтодора напишите обращение в электронном виде, а далее Вас сориентируют.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.