Житель деревни в Курской области требует устройства дороги на своем участке для обеспечения безопасности

• г. Курск

Живу в деревне в Курской обл., дом и земельный участок в собственности, отсутствует твердое дорожное покрытие, заехать или выехать не возможно, даже экстренные службы не могут проехать. А положение весьма не мирное Куда писать заявление на устройство дороги и на какие законы ссылаться, так как могут долго отвечать те или иные службы, либо просто ссылался что нет средств?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в областную администрацию и прокуратуру.

С уважением.