Наследование доли отца в квартире - что произойдет, если остальные собственники не наследуют его долю?

• г. Смоленск

Квартира в собственности у четырёх членов семьи. Отец умирает, что будет с его долей, если другие собственники не вступят в наследство?

Ответы на вопрос (2):

Не вступит никто - будет выморочным - муниципалитет себе оформит.

Но это маловероятно и не скоро - так как приняли по факту наследство проживающие совместно с покойным.

Существует 7 очередей наследников. Я думаю, что желающие унаследовать найдутся.