Может ли Мегафон забрать номер за неиспользование и продать другому человеку - юридическая сторона вопроса

• г. Тюмень

Мегафон расторг договор в одностороннем порядке и забрал номер за не использование номера 90 дней. Через месяц продал номер другому человеку. Это законно? Могу оспорить ситуацию?

Ответы на вопрос (3):

Нет, поскольку это оговорено в договоре, который вы подписывали при оформлении сим-карты.