Полномочия советника генерального директора по связям с общественностью и СМИ - что он имеет право распоряжаться?

• г. Москва

Имеет ли право советник генерального директора по связям с общественностью и СМИ издавать распоряжения в рамках своей деятельности?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не может, это не должностное лицо.

Почему? Это просто распоряжение. Например, "распоряжение по отделу маркетинга".

Имеет право. Распоряжение - это внутренний документ компании, который может издаваться как по всей компании, так и по отделам или департаментам.

Руководители подразделений издают распоряжения в рамках своих полномочий.