Как избежать административного ареста по налогам и пеням, работая официально - рекомендации и возможные пути решения.

• г. Севастополь

Пришла повестка в суд по налогам и пеням ФНС, в качестве административного ответчика. Работаю официально. Свои задолженности знаю. Плачу ФССП с зарплаты 50%. Что делать, чтоб не назначили админ. Арест и тд? Можно ли сослаться на то что работаю официально и чтоб дело передали в ФССП и они изымали дальше 50%?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Может вас вызывают по административному делу, а не административным ответчиком? По налоговому правонарушению вам не назначат арест.

Указан как административный ответчик