Могу ли я пойти добровольцем. На сво, с диагнозом: "Эпилепсия", которая бывает крайне редко раз в пол года...

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Алексей, этот вопрос будет решать военная врачебная комиссия после изучения ваших документов из медучреждений.

Андрей, решение вашего вопроса находится в компетенции медиков ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 23.11.2023) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"